Елена Валерьевна

Какие правила в хоккее? Можете объяснить и своими словами. Заранее спасибо.

Ольга Булатова

Сейчас начну коротенько объяснять и до утра так то буду трындеть. Может быть заглянуть на спортивные детские сайты?

Галина Непокрытова

В этой игре нужно забивать шайбу в ворота. Чтобы посовещаться тренеру с игроками берут тайм-аут. За силовые приёмы назначают удаление (на 2,5,10,20мин или до конца игры), если удалились 3 человека (значит на поле 2 игрока), то в этом случае остальные отсидят своё удаление потом. Когда команда проигрывает можно взять полевого (6-ого) игрока, но тогда ворота будут пусты. При ничейном счёте назначается Овер-тайм (или дополнительный период) . Если и Овер-тайм не дал результата назначается серия послематчевых буллитов (когда игрок бросает шайбу в ворота) у каждой команды есть три удара если и там ничья то тогда буллит до первого гола (какая команда первой забьёт та и побеждает. А также буллит назначает арбитр (судья) если игрок мог забить, но ему помешали. В КХЛ нет послематчевых буллитов (если в 1-ом Овер-тайме ничья назначают 2,3 и т. д.) . Надеюсь достаточно

Мария Святова

хватай и беги!! !
быстрее!
ЕЩЁ БЫСТРЕЕ!

Елена

Нужно шайбу ( такую черную таблетку ) забить в ворота соперника. А для этого есть Клюшки ( палки такие) ) на лёд надо выходить в коньках, а не в кедах. Во время игры, желательно не говорить по телефону. вот и все правила)

G!
Gunner !!!

Маленькая площадка, а потом Питтсбург))

Дмитрий Янушевский

Когда-то давненько на оф. сайте ХК ЦСКА нашел файл для скачивания "Хоккейные правила", скачал, файл весит 1,7МБ, для текста это много, там примерно 150 страниц, как можно это пересказать своими слова в пару предложений? Найдите в интернете почитайте или скачайте...