Лена Ларюточкина

Жизнь говно 🙂 Я умру от бронхита

Какие добрые собеседники, прямо радуете ответами))

Это интернет цензура и франция на вас так влияет интересно)
А если серьёзно? как лечить то? проблема кроется в том что полностью он всё равно не долечивается

Деловые ответы будут? предложения? кто как лечил?

Чуваки, я 10 лет без б лечу, до сих пор полностью не избавился, проявляется в любое время, хоть в 40 градусную жару. За границу лечится лавэ нет. У кого есть дельные советы, отпишитесь мне лично, буду благодарен

Оксана

Бывает. Это не страшно, я от него раз двести уже умирал.

Валера Киевский

Так не дышите г... вном, выйдите на свежий воздух, и бронхит пройдёт.

Анна Пушкова

не ну если она-г.. но, то уж точно не от бронхита

Ме
Мехровар

Да никак не лечил, врачи лечили. Раньше каждую зиму цеплялся и воспаления лёгких через раз. Потом отвязался как то, иммунитет нужно поднимать.

Светлана Дейлова

Остается только посочувствовать

Евгений Туман

Расскажем вам одно замечательное народное средство, очень хорошо помогающее при бронхите. Семена подсолнуха и морковки надо засыпать в бутылку, залить это всё водой, разведенной со спиртом в пропорции один к одному. Принимать по столовой ложки между перерывами в еде, 3 раза в день. Не нужно ничем заедать или запивать. Уже через несколько дней вы будете абсолютно здоровы и забудете, что когда-то болели бронхитом.