Алексей Гришкин

сколько мне нужно заряжать их и подходит ли это зу вообще? спасибо!

скажите пожалуйста, я купила аккумуляторы 2850 mAh. зарядное устройство Энергия EH 101 MINI. сколько мне нужно заряжать их и подходит ли это зу вообще? спасибо!

Эля Маданова

зарядное устройство Энергия EH 101 MINI Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора 2500 mA
Ваш аккумулятор 2850 mAh, вывод- устройство не подходит для зарядки ваших аккумуляторов, недозаряд.