Olqa Melnikova

Почему ученые никогда не узнают правды?

Замечено,
что среди бесов, подобно людям, существуют большие
различия не только в уровнях знаний, но и в свойствах характера отдельных
личностей. Среди них есть и такие, которые получают большое удовольствие от
различных шуток, вызывающих удивление, недоумение или страх у людей. С
особенным удовольствием, по-видимому, бесы дурачат серьезных ученых, которые по
причине полного духовного невежества ищут причины сверхъестественных явлений
там, где их быть не может. Наблюдая за их опытами и теми выводами, которые
делают ученые мужи, бесы, судя по всему, получают огромное, почти эстетическое
наслаждение, веселясь и насмехаясь над глупостью этих умников.

Екатерина Шалашова

Бесы тут не причем, просто познанию материального есть предел.

Рустамбек Турсунов

А бесы это ваши соседи по палате. Если провести опрос, не в дурках, то их никто, никогда не выдывал. Это факт.

Олег Бекренев

Все узнают после воскресения из мертвых.

Геннадий

не имеет шансов узнать правду только религиозный мракобес.

Ел
Елена

потому что процесс Познания - бесконечен!

Ирина Lika

Ученые не могут принять букву писаний, так и верующие не могут принять того, что противоречит букве писаний, а потому между их критериями о мире нет ничего общего! Если же просто смотреть на иллюстрации верующими писаний, то там сплошная нелепость, как и их измышления об рае, аде и прочем духовном представлении. Потому не следует с больной головы валить на здоровую!

А@
Ангелочек @@@

У тебя такая каша в голове, что и разгребать неохота. Думай себе дальше, что хочешь.

Марьяна А

Перестань употреблять эту дрянь!!!

Елена Смирнова

а кем замечено то? ) хотя, на "ответах" явно не без бесовщины)