Андрей

узнаю ли я когда нибудь правду почему меня посадили?

Вы гадаете? Это здорово! 10 лет назад я был обвинен в изнасиловании (будучи девственником) и осужден. Все 10 лет мечтаю узнать замучает ли совесть мою лучшую подругу и признается ли она в том, что оговорила меня, а также скажет мотивы для чего она все это задумала.
Алишер 13.01.1986

Простите меня все кто имеет отношения к гаданиям, но я не совсем верю в эти вещи, но хотелось бы поверить. Спасибо!

Вархуил Вархуилов

если хотите знать то можно ее заставить заговорить только станет ли вам легче от этого