С6
Сергей 69

Скажите а есть ли в жизни любовь и счастье? Всем верующим и атеюгам!!)))

Алия

Есть.

Павел Усачев

Конечно есть!
Но ты не найдешь это нигде-кроме как в себе самом)
Посадить семя любви, счастья-взрастить, ухаживать, быть внимательным.... и оно станет могучим деревом)

Сам путь человека есть Cчастье, вот почему он так стремится его найти. Что не дает человеку счастья в жизни, так это закрытие дверей своего сердца, а когда сердце не живет, счастье не живет в нем. Порой сердце не вполне живо, лишь слегка, а в то же время оно хочет жизни от другого сердца. Но истинная жизнь сердца — жить независимо ни от кого, в своем собственном Cчастье. А это обретается духовным достижением.

Пробужденное сердце говорит: “Я должно давать, я не должно требовать”. Таким образом оно входит в ворота, которые ведут к постоянному Счастью.

Танюша Душечкина

Конечно, надо просто взять пример с Бога, отдавать любовь и приносить счастье.)

Дмитрий Пивоваров

Любовь есть. А счастье отражено в 10 заповедях. другого не существует

Мария Андрианова

бывает иногда

Зульфия Кузнецова

Есть, любовь-это дофаминэргическая целепологающая мотивация к созданию парных связей. А вот про счатье лучше в литературе Эйнштейна прочитай, он вывел формулу счастливой жизни.

Женька

Есть, и любовь, и счастье. Просто нужно с этим смириться.

Ал
Александр

Кому как повезет.

Марина Михайлова

есть вегетативная система она за все отвечает