Руслан Багиров

Как энергии многомерности перестраивают мозг человека?

Оксана Егорычева

Многомерность же –это не нечто, чем вы становитесь, это нечто, чем вы являетесь. Такова ваша природа, ваше естественное состояние бытия. Каждый человек на планете многомерен, если использует здесь и сейчас. Многомерный человек из своего расширенного сознания понимает, что квартира у него уже есть, у него все есть, он перестает ставить цели, перестает отслеживать время, что завтра пойдет на работу, через 10 дней получит аванс, через год выйдет замуж, через 3 года купит машину и т. д. это все линейность. Он живет здесь и сейчас и у него все что он хочет уже есть, он внутри себя чувствует, что это уже есть. Начнут стекаться люди, потенциалы и события, которые помогут этому воплотиться.

Виолетта Барбашина

Не мозг, а душу, энергией, строящейся в ячейках матрицы от накопленной информации.

Елесей Довыдофф

Вопрос лишен смысла.