Вя
Вячеслав

статистика энергии на планете земля? возможно ли такое что энергия вредит мозгу человека?

Татьяна Решетова

Существуют разные виды энергии: гидроэнергия, ветряная, солнечная, тепловая, атомная, световая и т. д.
На мозг энергии не влияют, так как это

физическое явление.

Alexander Pitch

Статистику можно найти в википедии. Вредит, да, только если фазу в одно ухо, а ноль в другое. Тогда ещё как вредит. Влияние электромагнитных полей не изучено, но жизнедеятельность поддерживают электрохимические процессы в теле, то вред возможен.