Алексей Птицын

Почему русский ненавидит Америку, но пользуется айфоном, сидит в фейсбуке и дрочит на американское порно?

Кристина

Потому что не он все это придумал.

Михаил

Фуйню сморозил. По себе людей не судят.

Aнюта

У меня корейский смартфон, сижу на Ответах. ру и давно не смотрю никакую порнуху - надоела, предпочитаю утончённую эротику.

Натали

И придумал новую речевку" Украина капут"

Ka
Kaina

Убогий, не сравнивай с ВВП с собственным ничтожеством, за спиной США вы беснуетесь, а для Обамки и Нуланд вы - дерьмо, которое используют и только

Евгений

Ему Путин сказал Фассссс!!!

Мр
Мришк

пользуюсь китайским самсунгом, в мордобуке не сижу и ебу свою подругу

Сергей

А еще у него iPetry есть...

Светлана

я тоже ненавижу америку