Наталья *****

Почти 6 утра, а мне вместо молока водки наливают! К врачу-наркологу это или само пройдёт?

Ма
Мария

Давай - ко мне! У меня по наркологии тоже специализация имеется. И - молока заодно, парного - с утреца))))))) ) А водка - ну иё нафик! Еще и с утра.. . А вот самогон домашний вечеркомммм....

Юленька Байкалова

Вот правду говорят, если с утра похмелятся, то похмелье пройдет за неделю, а если нет, то за день !!!