Ta
Talant

субсидированный кредит что это и как его получить

Сергей Самойленко

Нет сейчас субсидированных кредитов в банках, государственная программа закончилась 31.12.2013 - автокредит с государственным субсидированием процентной ставки на ряд марок автомобилей.

Есть только государственные субсидии, которые выделяются гражданам - очередникам жилья - их возвращать не надо, они подразумевают под собой выделение денег нуждающимся очередникам... на которые весьма проблематично купить жилье. Но люди берут, добавляют свои средства, так как другого выхода для остронуждающихся нет