Ев
Евгений

Строят ли сейчас маяки?

Строят ли сейчас маяки? Если да, то какая у них функция, если сейчас есть современные технологии способные отследить маршруты

Анна Смирнова

Не строят, а те что существуют, поддерживают традиции ради ...сейчас же gps есть и прочие технологии...

Наталья Агеева

Функции те же самые, что и 100 лет назад. Оборудование работает до поры до времени.. .
Из двух маяков, которые я вижу на рыбалке, один не прекращал работать даже в лихие 90е. Второй отключили несколько лет назад.