Михаил Якунин

Можно ли надеть воблер на удочку или только на спиннинг ? (новичок)

Максим

Вся суть воблера заключается в том, что его нужно дергать и водить по воде. Тогда он становится похож на живую рыбку; хищник производит атаку и попадается на крючок.
Сидеть с воблером бессмысленно.
А чем ты его мотать будешь, удочкой или спиннингом - решай сам. Как тебе удобнее ))))

Аркадий Подгорный

Без проблем прицепляй, леску используй " мононить ". Мы используем, спининг не везде забросишь .