Елена Емельянова

Можно ли переделать поплавочную удочку в спиннинг? Если можно, поясните как.

Дарья

в серьезный спиннинг переделать не получится - не позволит конструкция удилища
а для побаловаться поставь безэнерционную катушку, привяжи блесну вот тебе и спиннинг
но если клюнет маломальская щука, то скорее всего удилище сломается

Владимир Казаков

С учетом того, что спиннинговые удилища короче, забрасывать нормально заебётесь.