Дмитрий Голубков

сколько хранятся корзиночки с начинкой?

хочу сделать на день рождение корзиночки и заправить их салатом, и вот думаю сколько они хранятся заправленные салатом, или обязательно перед приходом гостей, нужно начинку ложить чтоб корзиночки не
размокли?

Полина Попова

Сам салат заправить за час до прихода гостей, а в корзиночки разложить перед подачей на стол.... еще можно дно корзиночки "застелить" листиком салата

Евгений Макаревич

неделю точно...

Денис Петроченков

Если в течение суток, максимум 2-х, не съели, я выбрасываю в утиль