Алена Новикова

Самая Оригинальная начинка для блинов?

Дулат

По мне самая вкусная - это семга малосоленая+вареные куриные яички+зеленый лук - все это мелко порезать и начинить блинчики - очень вкусно и оригинально!!! !
Делаю с грибами и луком обжаренными - вкусно, не знаю насколько оригинально... .
С мясным фаршем - вкусно, но не сильно оригинально... .
А вот еще вкусно с рыбной начинкой - рыба отварная+капуста+лук репчатый - все мелко нарезать и протушить - БЕСПОДОБНО!!! !

Ланочка Честная

Самая дорогая! ) С масленицей! )

М@рин@ Федорчук

Я добавляю микс из крабовых палочек, сыра, натертой на мелкой терке морковки, одной дольки чеснока и чуточки майонеза - вкусненько 🙂. Всегда такие блины выручают в жаркую погоду и когда не очень хочется кушать. Ах да еще забыла! На закуску тож подходят 🙂. Попробуйте - не пожалеете.

Vip

Икра зернистая конечно...

Константин Харитонов

попробуй сделать начинку с арбузом! не очень съедобно, зато оригинально ;))))))))))))

Солнечный Зайчик

Сыр, чеснок, зелень, майонез, сладкий блин. Пикантненько

Александра Павлова

Моя любимая начинка - это красная рыба с плавленым сыром.
Или икра красная.

Елена Матвеева

ела сладкй с селёдк0й. Не0бычн0, н0 вкусн0

Константин Ковалевский

Я обычно делаю с творогом, с тертым сыром и ветчиной, с куриной начинкой.
А самая странная начинка была - отварной шпинат в блендере смешала с творогом, добавила Вегету. Было очень-зелено))) Но вкусно.)

Арина

конечно же красная икра

салат аливье

Толян

с икрой

Калипсо

сыр или колбаса