Ви
Виктория

как правильно жарить арахис

Ан
Анастасия

я его жарю в микроволновке. В любой неширокой, глубокой посуде, чтоб орехи находились максимально близко к середине печки. Время зависит от мощности. я ставлю минуту, потом хорошо перемешиваю их и еще на минуту ставлю.. . И так чередую до нужной кондиции.. . иногда 2-3 раза, иногда и чуть больше. Зависит еще и от влагосодержания орехов и их размера...

Виктория Щурова

я в духовке жарю на слабом огне

Нтусиk

Я в микроволновке всегда жарю. Помешивайте регулярно.
Пригорит-запах будет, что и за день не выветрится! ((((((

Ярик

мне объяснено было что для здорового питания не жарить арахис миндаль

Евгений Кучеров

Проще купить уже готовый в магазине. И в шоколаде. Только открыть пачку и хавать!