Светлана Толкунова

Вы примерно,, сколько минут жарите арахис?

Аня

лучше не жарить. если хотите полезный продукт.

Зу
Зулхарнай

Мы, например, орехи и семечки жарим на микроволнах в микроволновке. Банально проще это там, не надо так часто перемешивать.

Ел
Елена

не жарим. продаются жареные и очищенные и не очищенные и с солью и без соли

На
Настя

не помню когда его жарила, но время никогда не засекала (по вкусу) Лучше в духовке, время от времени помешивая на среднем огне. Кто то любит поджаристые, кто то чуть подсушенные. так что время очень сложно подсказать

Елена

от 5 до 15. зависит от влажности