Марина Шибаева

Мой парень, называет меня лисбиянкой!

У меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим с 5 класса. Она как говорится - ЛУЧШАЯ ПОДРУГА. Мы всегда вместе - по магазинам, в кафе, за шмотками, да куда и что угодно! ! !Парня у нет! А мой парень иногда считает, что мы лесбиянки! Как ему сексуально ответить?

Kapral Zadnica

Засосом с подругой

М*
Макс *********

Предложи парню познакомить подругу с его другом, тогда она будет тратить время на своего и ты освободишься. Запомни - парню нужно внимание или он уйдет к той, какая его этим вниманием обеспечит.

Екатерина Бадеева

Назови его гамасеком! : )

Дмитрий

Почему твой парень называет тебя лесбиянкой? Ты что любишь целоваться со своей подружкой?