Nyuta Severinova

Спрашиваю у тех, кто пользуется браузером Уран. Как он Вам? Нравится ли?

Татьяна

если честно, первый раз о таком слышу)

Андрей

а вот хрен его знает каков он )))))))

Vesna

Не внушает доверия.. . Потом окажется что все пароли и логины ушли в космос..

Иван Поляков

что это за бред? мало браузеров? надо ИСЧО?

Дмитрий

Сейчас появилось масса клонов на движке хромиума. Даже Опера, имевшая свой движок, перешла на гуглевский. В этой статье описаны ещё 6 альтернативных браузеров. Главный из них - это Хромиум.
В нём только ядро и ничего больше.

http://limitsoff.ru/chrome-based-browsers/

Так что всякие Ураны, Амиго и прочая дребедень всего лишь "голый король", разодетый в различные одёжки, сайтами его продвигающими.

Открытость и доступность кода Хромиума, позволяет практически любому, мало-мальски знакомому с программированием, создать браузер на свой вкус.

Назаров Махмадраджаб

браузер уран не открывается после обновления 10 это только у меня?