Лидия Гольцева

Нужен совет тех кто хорошо шарит в программах а точнее в браузере opera

вопрос такой, какое ставить число подключений к серверу? стандартное значение 16 и общие значение 64 скорость инета 5 мб\с и как это всё влияет на скорость загрузки веб-страниц ?

и второй вопрос как можно сделать в opera чтобы например браузерная игра загружалась полностью со всеми ресурсами а не подгружала их во время игрового процесса.

Марина Задорожко

1-можно поставить максимальные значения (некоторые серверы ограничивают число подключений)
2-выставь вручную дисковый кэш 400мб (может поможет)