Наталья Труфанова

Кто шарит с OPERA???

Пользователи браузера опера!!!! В верхнем левом углу нажимаем на вкладку, открывается список. Когда наводим курсор мышки на НАСТРОЙКИ у вас вылазит доп поле с ДОПОЛН, настройки и что то еще. У всех работает, а у меня просто нет доп поля. Скачал с десяток опер. Помогите

Алла

Удали нах....

Вячеслав Бабичев

скачай с оф. сайта

Лена

установи Opera 12.16 и не мучайся

Юрий Селивёрстов

Экран прокрути. Там этого "ДОПОЛН. " совсем немного. На жизнь не влияет.

Olga Ramskaya

В опере 20??Это было по моему в 12 последний раз!! !
Сейчас на странице с настройками в самом низу галочка доп настройки!