Жанна Юрина

Чем Opera лучше Yandex'a? ^^ |

Танюшка Бахвалова

Opera -браузер, достаточно хороший.
а яндекс - поисковая система разросшаяся во всех направлениях, и проникает в комп как вирусня, подминая под себя всю операционку, и через какое то время у тебя на компе ничего кроме яндекса нет

Юра Григорьев

Гугл Хром юзай. Из-за таких как ты мне приходиться больше кода в сайт писать.
Яндекс говно - пост выше правильный!

Алексей Новиков

Google Chrome лучше! Там есть то что в этих двух браузерах и даже больше!!!

Ирина Туева

я согласен с Давидом гугл хром качай он в раз 200 лучше оперы и яндекса вместе взятых

Аленка Ефимова

Сейчас что Опера, что Яндекс - это обрезки нормального Хрома.
Старая Опера была хорошей, а новая - говно

Мария Горбачёва

Когда Яндексу плевать на линукс - это радует
Когда Опера не выпустила браузер под линукс - всем обидно

Гуля Смирнова

просто лучше

Юрий Арчаков

Яндекс браузер - это тупейший браузер для отслеживания ваших манипуляций в инете, куда ходил что смотрел и прочее простым словом сбор информации. Ставьте фаер фокс с родного сайта без всяких надстроек.

Ольга Федорова

Яндекс браузер - плагиат у Chrome, а Opera хорошо возпроизводит HD видео. Если вы любите использовать медиафайлы, то лучше выбирайте Opera.Если вы просто хотите узнать информацию на просторах интернета, то пожалуй подойдёт любой браузер (кроме Internet Explorer 7)