Ж*
Женя **

Они издеваются или всерерьез, когда спрашивают-а не переехать ли мне на Урал? (+++)

Попадаются иногда вопросы касаемо смены места жительства.
Причем взрослые семейные люди с чадами и домочадцами спрашивают совета-А что меня ждет, если я из Москвы с детьми перееду на Урал?... и это не в категории Гадания вопрос... .
как думаете, издеваются или искренне надеются получить ответ и последовать советам?

Антон, мне странным кажется не желание переехать, а спрашивать советы по этому вопросу у посторонних.
Я сама переезжала 5 раз и не в соседнюю деревню. и не факт что 5й раз последний.
но советов не просила.

Ксения Лукьянова

ну, раз есть такие мысли, значит их там, на Урале, кто-то ждёт)

Бекматов

Вопрос встречный : а что плохого на Урале ?

Геннадий Абрамов

На Западе, в США считается нормальным при получении работы, новой должности в другом городе, штате и даже стране менять место жительства.
У нас пока что это кажется странным.

Paruyr Bayramyan

Желание жить в мАскве было только в раннем детстве-там в культтоварах игрушек больше =)))
Урал-понятие растяжимое, от Полярного до Южного (где я и живу с рождения)
И вообще, доказано, что при таянии льда Уральский хребет будет только торчать из воды с Гималаями на пару)

Aliona Plescan

Сегодня на Урале, в Красноуфимске уже снег.

Ирина ****

Урал -суровая школа мужества, сыновья вырастут дерзкими, как пуля резкими

Begench Rejepov

Не более странный, чем любой другой вопрос здесь.

Алексей Чвоков

ничего странного не вижу... советуются люди.. как умеют..