Чье? Мое?

помогите найти текст по геологи на англиском . 10 000 символов с переводом на русский .

Ольга Смирнова

Олександр да еще ядрений, тебе зачем? Тебе это не нужно - поверь братишка, реальным пацанам эта лажа не нужна!

Алексей Попов

Именно в геологии не силен, но смежные области - геммология и минералогия мне знакомы неплохо. В книгах по этим дисциплинам есть и заметная геологическая составляющая - может быть, это вас устроит. Скачайте два варианта - английский и русский, выбирайте материал и наслаждайтесь. Авторы, например, Синкенкерс, Смит, Андерсон. В Сети есть. Переводы очень неплохие.