Александр Остапенко

Как не взять на работу урода? Хочу взять на работу человека-как убедиться что он не урод? Как проверить урод ли человек?

Константин Зенкин

испытательный срок же есть для этого

Александр Бочко

Сначала дать определение и критерии уродства, затем проверить кандидата на соответствие/несоответствие. Ну, и, да, испытательный срок.
Хотя - человеки склонны меняться, в уродскую сторону в том числе.. . Ужоснах...

Максим

физический, или моральный?) ) на первого надо посмотреть. второму - назначить испытательный срок

Аня Иванова

Существуют тесты. Очень, кстати, полезные.

Андрей Мякишев

испытательный срок - 3 месяца на проверку

Amante De La Muerte

По внешнего виду.

Элина Герасимова

на собеседовании задавать больше вопросов исключающих/подтверждающих что человек урод, +тесты, итд