Где можно отучиться в России на повара, но чтоб не училище, а институт, с настоящим дипломом)))

Nikita Milanovsky

Институтский диплом повара это как лицензия психолога - по определению липовый.
Диплом повара дают только в колледже (техникуме) , а в институте можно получить специальность технолога пищевого производства.

Дмитрий Индюков

Кулинарный техникум

Алишер Нарматов

я не слышала про высшие учебные заведения преподающие такую специальность. поэтому техникум и вперед в рестораны премиум класса набираться хорошего опыта.

Светлана Белкина

поищите в справочнике. там точно есть информация

Денис Калистратов

Нет высшего образования повар. Высшее есть технолог приготовления пищи. Повар может начинать и помошником у повара, потом ходить на курсы повышения квалификации и повышать свой разряд и мастерство.