На
Надежда

Не выгонят ли из училища, если я буду раз в неделю прогуливать? (Повар)

Наташа Соловьёва

Сказать это очень сложно, потому что всё зависит от руководства Вашего училища...
Если руководство в училище строгое, то запросто могут Вас выгнать за прогулы.
Поэтому лучше ходите постоянно на занятия и не пропускайте их, пропуск занятий без уважительной причины равноценен прогулам на работе, за которые работника тут же уволят.

Алексей 10

Ну если вы пропустите 1 день то просто заругают, а если часто то могут и выгнать!

Ол
Оля

Ты че дурак, не хочешь учиться прогуливай, выгонят и пойдешь дворником работать, это же твоя жизнь как к ней можно так относиться????

El
Elizaveta

Пропустишь, недоучишься - отравишь кого-нибудь. Посодют.

Александр

Самый лучший вариант - добровольно уйти из училища. И обратно поступить, когда малость поумнеешь. Во всяком случае в части задавания подобных вопросов. А то не дай бог директор, завуч или мастер окажутся строгими дядями или тётями (ну что-то навроде меня) - тогда действительно выгонят.

Алексей Пучков

Я прогуливала раза 3 в неделю. закончила с 4 разрядом. хи