Турдукулов Медетбек

дополнение к вопросу о медработнике

Я опытный работник со стажем 18 лет, и знаю что брать, вопрос в том брать ли мае на себя эти обязанности, родит комитет просто поставил меня перед фактом, брать ли с собой диплом в дорогу, на каком основании ГИБДД решит что я медработник, и вообще нужно ли это

Serj Serj

В поездку с детьми медработника назначает горздрав. И платит зарплату. Даже если вы согласитесь, то это должно быть оформлено как командировка. И что значит "поставил перед фактом"? Род. комитет - общественная организация, не имеющая никакого юридического статуса. Если хотите - просто кучка родителей.

Юлия

Зачем вам этот геморой? если положен медработник--его труд должен быть оплачен, его документы должны быть зафиксированы в учреждении здравоохранения... У нас еще нет частных лавочек и индивидуальной медсестринской деятельности!! !
Вы просто мама с аптечкой! Вам даже не стоит начинать! а причем ГИБДД --вообще не понятно!

Азамат Аликулов

я и не сомневаюсь в вашей опытности. сама 18 лет в реанимации. возьмите документы с собой. но думаю что вы имеете право отказаться.