Михаил Малютин

С родителями лучше дружить на расстоянии?

Мы тут с подругой недавно завели спор, как лучше общаться с родителями. Я сказала, что лучше всего на расстоянии, потому что если близко, то они будут в жизнь личную лезть, пытаться все исправить, а если на расстоянии - то и конфликтов нет, и семья. Как вы считаете?

Ма
Мария

Расстояние должно быть, безусловно, но не большое. Случись беда - к родителям побежите... Проверено. Эх, молодёжь)

Юлия Жарова

Это точно!

Ро Ман

Всё,конечно, сугубо индивидуально. Но в принципе, если подразумевать личную жизнь, свой дом или дом своей семьи должен быть отдельным...

Дмитрий Пивоваров

Смотря какие родители. С некоторыми вообще лучше "не дружить". Есть родители, которые просто губят жизнь своих детей, стараясь в детях воплотить свои несбывшиеся мечты. А к нормальным родителям чем ближе, тем лучше.

Денис Денис

Это точно.

Ва
Васёк

если у вас семья своя то ДА но расстояние не большое чтоб если что можно было обратится к ним. там с ребенком посидеть или еще какая-то помощь может понадобится или вы им нужны будете родителям помочь!

Олег Юрченко

Я бы сказала не на расстоянии, а на дистанции. Есть вещи, которые лучше не обсуждать взрослым детям и родителям, а есть темы, на которые приятно пообщаться.

Be

уедьте за 3000 тысячи километров и не общайтесь, потом без них и вляпаетесь