Светлана Белкина

Можно ли сьехать от родителей в 15 Украина

Хочу сьехать от родителей и нехочу с ними жить, деньги на ареду квартиры есть зарабатываю.
Могут мне ориндовать квартиру одному и что если родители подадут в поиск детей я им в прямую говорю "вы меня достали, я от вас сьеду"

Мне 15 лет, интересуют по законам Украины.

Другой город не вариант еще есть школа) на свалку тожеденег хватит на квартиру

Ирина Дорожкина

квартиру тебе не сдадут.

Евгений

ты переедь в другой город и там квартиру сними так легче будет и дальше от них

du
dub322

да на свалку бомжом не тупи жди 18 потом свалишь

Светлана

Через агентство недвижимости вряд ли - там паспорт необходим, да и не будет приличная фирма себе головняк зарабатывать. А частным образом можно, думаю, всегда найдётся арендодатель которому всё равно на возраст квартиросъёмщика.

Любовь Постникова

Рановато, придется потерпеть до 18-ти, потому что до этого возраста родители несут ответственность за тебя, таков закон.