Анастасия Акубардия

Как быть если я привык быть один а родители ко мне постоянно лезут сьехать от них не могу работы нет

Павел ******

Занятно.
Значит, живёшь за счет родителей, но - "привык быть один" 🙂

Елена Коцеруба

замочить их?)

Юлия Бабий

Найди работу. Трое-через сутки.

Алена Полякова

Процессор поменяй.

Ирина Лубсанова

ну значит надо ее найти. по этому и лезут потому что им надоело тебя тянуть, просто на прямую не говорят

Н К

В армию однозначно, пока берут всех, пока разберутся, кто ты есть, просто так не выкинут, родителям хоть радость доставишь, шпилить и в армии можно, надо только подходящюю должность найти и закрепиться на ней .