Оксана Лебедева

Что надо сделать, чтобы попугай побыстрей привык ко мне?

А если она даже не даётся в руки?

Св
Светлана

Во-первых, чтоб приручить попугая к рукам, нужно чтоб он не поел с утра ( ну разве самую малость) , а вы тем временем насыпте на руку немного еды, ну чтоб было заметно, что она там есть, и засуньте руку в клетку попугай должен увидеть еду и спустится, чтобы поесть а если нет не огорчайтесь, а продолжайте в том же духе. Если птичка позволит, возьмите ее в руки и посадите себе на плечо. Современем попугай приручится и будет кушать с рук и даже сидеть на пальце!

Mария Олеговна

Старайся что бы больше времени он видел тебя и привыкал к твоей внешностью

Вадим Камилов

Почаще разговаривать с ним, стараться брать на руки или гладить ( как кошечку)))))))

Ир
Иришка

пговори с ним