On Cleans

Хочу ко во нибудь из питомцев вывести на прогулку но у меня только попугай и кролик?

Мне просто не разрешают заводить собаку и кота

Александр Залогин

выгуляй кролика, я своего выгуливала )

На
Надежда

Значит, не судьба. Попугай во время прогулки может улететь, да и стрессуют птицу такие прогулки. Стресс может даже убить птицу.
Кролики на раз ловят разные инфекции и неплохо от них дохнут.

Ильгар Джабраилов

кролик должен быть привит ) тогда можно гулять где-нить со шлейкой и поводком на чистой лужайке без кошек, собак и прочей фигни )) а можно тупо клетку вынести на улицу, поставить на лавочку, и самой рядом посидеть с книжкой )

Ник

Купи для кролика шлейку и поводок и гуляй на здоровье)))

Искандер Омурзаков

кролика на шлейке, а попугаю смастери легкий поводок

Иван Жучков

я своего кролика на шлейке выводила. Ее в траву сажаешь и она с удовольствием будет есть ее. Насчет попугая не знаю.

Антон

Сделай большой и легкий поводок для попугая. Или клетку для кролика.

Виктория Щурова

я вас понемаю у меня была такая проблема попробуйте прогулятся с кроликом 🙂

Олег

попугая лучше в клетке и выносить.
а вот кролика, наверное, лучше на поводке, чтоб не убежал и собаки его не растерзали. .
когда- нибудь заведёшь и собаку, и кота, когда будешь жить самостоятельно, если не перехочешь возиться с живностью.

Катя

Прогуляйся с родителями. Может после этого они заведут тебе собаку

Анна Андрейчева

Попугая я думаю выгуливать нельзя, потому что может заразиться вирусом. На кролика можно купить маленькую шлеечку.