Константин

Что сделать, чтобы кот привык ко мне и квартире? А то носится в ужасных испугах! Что сделать, чтобы кот привык к хозяину??

Ya Anechka

Накормить.

Андрей Драч

наверно пока оставить в покое..., освоится

Анна Романова Ширшова

а коту много лет? если он ещё маленький нужно немного времени.. , а если это уже КоТ то надо много времени чтобы привык к новой обстановке, покажите ему всю квартиру что тут безопасно и накормите.. вот и всё)))

Сергей Боровик

Приучать не нужно.... кошки-своенравны... можете сделать только хуже. пусть по беситься. по дурит... почувствует себя"единоличником" ,а вы игнорируйте его.. через некоторое время ему станет скучно от своего"самодурства" и он к вам проявит интерес (они общительные животные) и всё встанет на свои места!