Татьяна Пленкина

Как отвадить кота приходить ко мне и ласкаться просто хозяйка уехала он видать меня за хозяина воспринимает.

Галина Ярмоленко

Похожий случай тоже был) Просто кошке скушно без хозяина, и она понимает то что вы ее кормите и т. д. и вред ей не причените) Хозяин приедет она от вас сразу отстанит и начнёт лесть к хозяину) :> ^_^ <:

Ju
Justinas

Зачем его разочаровывать?

Геннадий Дьяконов

Кошки никого хозяином не считают. Понятие хозяина по отношению к кошке - это понятие человеческое. С кошками можно только дружить.
Кот похоже скучает без хозяйки. А к вам, похоже, относится хорошо, считает вас другом и доверяет вам.

Наталья Шашурина

Был похожий случай (не примите за садиста) , но брали за шкварник и откидывали - после около 100 таких полетов он отстал.

Сергей Павлов

Покормите кота. . может отстанет...

Елена Родина

не приходит кот ласкаться.. .
пришёл - потёрся ...это моя вещь.