П!
Просто !!! Душа !!!

какие самые популярные мультсериалы на сегодня. от чего дети без ума?

Мне интересен список мультиков для детей в возрасте от двух до 10 лет.

Александр

маша и медведь

Мария Объедкова

для мальчика или девочки? мой (сын 3 года) сходит с ума по "Тачки", "Тачки2", "Турбо", "Смешарики"

Юлия Шукшина(Продан)

My Little Pony, у подруги сестра смотрит (4 года) , мои 11-12 летние подруги смотрят, и я в том числе

Анютка Семенко

кржемелик и вахмурка

Надежда Серебрякова

Сын любит Ангри Бердс, муж - Смешарики, я - Алеша Попович и Тугарин Змей...