Кирилл Суворов

В каких программах снимают популярные мультсериалы...

В каких программах снимают популярные мультсериалы, такие как Гриффины, Симпсоны, Время приключений? (Программы в которых снимают аниме)

Именно в каких программах рисуют

Дмитрий Осипов

Эм, вообщето одними лишь программами мультсериалы не делают, ага.

Сергей Серов

"Сценарий пишется целой командой сценаристов. В их задачу входит превращение некоей сначала смутной идеи в полноценный замысел. После написания готового сценария дело в свои руки берут художники. Они на протяжении многих месяцев разрабатывают первоначальную черно-белую версию серии, которая называется аниматроника. Ее неоднократно переделывают и дорабатывают. Затем нужны еще около двух месяцев для образования цветной версии.
Следовательно, на разработку и создание только одной серии затрачивается времени от шести до девяти месяцев. Стоимость одной серии достигает двух миллионов долларов. Шоу записывается в Лос-Анджелесе, после чего весь материал отсылается в Корею. Здесь выполняется процесс «оживления» действия. Для такого сложного проекта требуются неимоверные усилия большой группы профессионалов. Их работа вот уже много лет приносит радость множеству поклонников сериала во всем мире. "

теперь подумай, помогут ли тебе программы сделать хотя бы одну серию Симпсонов без специальных знаний, умения рисовать и т. д.