Андрей Савин

затвердли мишцы спины и не отпускают что делать

после тренажерки, после тяги становой на следующий день нижние мишцы спины не отпускают просто тверды как камень

Денис Савельев

у тебя после каждой трени так или ты подснежничек 1 раз сходил?

Sergey Kim

масаж

Ел
Елена

крепатура

Ан
Антон

на турнике ноги к перекладине позадирай

На
Наталья

а растяжку делать не пробовал?... нельзя же так издеваться над собой...

Люся Олесик

Если прям спазм, то возможно смещение позвонков, спазм - это защитный механизм. Стоит провериться. Не советовал бы мануальную терапию и прочие механические воздействия. Так можно и инвалидом стать