*екатерина*

Верующие, почему вы не можете опровергнуть существование других богов? Подумайте, может получится подумать.

Денис Янчук

зачем доказывать то чего нет. Иных богов нет, и всё.

Андрей Полынкин

Бог - это форма мировоззрения. Наш Бог - лучше всех, ибо истинен.

Nefillim

Бог один, других богов выдумывали себе люди сами под влиянием Сатаны

Единственная Необыкновенная

Бог в переводе обозначает имеющий власть раньше фараонов называли богами, поэтому что особенного в этом вопросе уважаемый. Богом даже может быть эгоизм или самомнение судя по вашему заявлению вы уже находитесь под влиянием этого бога. Если хотите поставить верующих людей в тупик этим вопросом так они не профаны в такой тематике, в начале подготовьтесь к таким глобальным темам а потом вступайте в дискутирование, таких тут знаете сколько проходит каждый день с такими типичными вопросами . Судя по духу сказанного это сарказм, а у верующих людей принцип следующий "собак лает караван идёт" успехов в размышлениях, а пища есть для размышлений не так ли уважаемый? В следующий раз не выставляйте себя в таком свете.

Виктор Снигур

Все они заявляют об едином - своем только Боге, при этом признают по сути другие верования в других Богов, противореча свои заявлениям.

Наталия

другие боги это падшие ангелы

Юличка Дидович

Знаете литературного героя Дон-Кихота? Великий герой! Он уничтожал чужих богов.

Главное, одного Бога найти, реального, а не гоняться за фантомами.

Действительная картина такова.
Вот есть ЧЕЛОВЕК - ВЫ.
В вашем сознании пребывают легион лже-богов, вот их и надо победить, "остаться должен только один". А воевать с лже-богами в чужих головах - удел профи, воинов.

Пы Сы: извещаю, я всех других богов уже победил, а не просто опровергнул.

Dima Maksimov

Мы не опровергаем, в библии говорится что есть не только Творец но и бог мира сего. 2 Коринфянам 4:4

Св
Светлана

потому, что их несуществование очевидно.... но не того в которого мы верим, эта очевидность еще пока скрыта, или может так удобнее)) ) меньше ответственности за свои действия и поступки... хотя думаю просто духовная зрелость у всех на разном уровне, не все видят очевидные вещи