Наталья Мороз

подскажите какой струйный принтер хороший?

Рустам Халиков

да все они нормальные, только уметь пользоваться нужно.
мне нравятся EPSONы, на днях купила P50, но он дорогой, есть дешевле, есть с установленной системой (снпч) , L серии, их уже несколько моделей.

учтите на родных картриджах раззориться можно. сразу нужно приобретать перезаправляемые картриджи (ПЗК) или систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ) . снпч идет для больших объемов печати, для дома не желательно, если печатать не много будете.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Профессиональный - но стоит много денюжков!

Юля Глазырина

на котором албанские рупии печатать можно

Алёна Ручкина

Вам принтер для печати чего, документов, фотографий? Если для печати фотографий, то фотопринтер, они дорогие, от 6000 руб, так как 5-ти 6-ти цветные, как вариант EPSON P50.

Ильфак Асадуллин

мой хороший! Эпсон Л800

Михаил Важдалов

У которого струя длиннее.

Наджибулло Лутфиллоев

Из струйных рекомендую Epson. На них без проблем устанавливается СНПЧ, за счет неё хорошо сэкономите на картриджах, нужно только иногда чернила доливать.
Если не можете определиться с моделью, вот видеопомощник. Просто следуйте подсказкам.
https://www.youtube.com/watch?v=CONxxIwyWTI

Лина Галкина

Ну как бы от бюджета и задачи. Если впаривать лохам их портрЭты после съёмки в ночном клубе - это одно, а если на серьёзную фотовыставку - это совсем даже третье.