Александр Киракосян

Люди добрые подскажите, какое переходное кольцо надо на сони некс3 для старых объективов кэнон ?

Очень интересует данная тема, в интернете выбор колец большой а какое именно не понятно. Буду благодарен если кинете ссылку где именно посмотреть. Так же не откажусь в консультации по выбору старого телеобъектива Кэнон. Заранее всем спасибо!!

Даша Елманова

Ищите в гугле по запросу eos-nex переходник (или на aliexpress).
То, что не будет работать управление диафрагмой с фотоаппарата, фокусировка и "все остальные прочие" понимаете? Отрезок на nex короче, т. ч. проблем с бесконечностью быть не должно.

http://ru.aliexpress.com/item/Lens-Adapter-Ring-For-Canon-EF-EF-S-Lens-to-SONY-NEX-E-Mount-NEX-7/1512105200.html?albmt=broad&gclid=CJeH7_vqq74CFcmQcgodbrUA_g&creative=37661488801&albag=home_none_Search-All-PLA-RU_1013999999864&albom=OTHERS_None_20130807_Aliexpress&albcp=Search_Search-ALL-PLA&isdl=y&ptsid=1013999999864&albst=search-text&albch=Google&src=Google&af=ppc&albkw=None_Shopping-Search-Product-AliExpress_none_none

Ан
Анна

EOS - Sony E...только ведь автофокусировки не будет.. мануалить придется...

Мм
Ммммм

Старый насколько? EOS или FD? А то Вам тут насоветуют )))