Г.
Галюсик:) .

Привет всем я живу в Николаеве и здесь налог на полив очень дорого за гектар 1500 и это может стать еще много помогите

мой вопрос мы можем написать заявление или что то другой что то делать что бы хотя бы на 500 было все равно СПАСИБО

грн

Алексей Воробушков

у нас в деревне 340 за сотку, так что с вас еще по божески дерут (я так понимаю в гривнах)!!!

Дмитрий Глущенко

Написать вы можете все что хотите, и куда хотите. Но плату вряд ли снизят.