Ал
Александр

Почему в "Орле и Решке" ведущие говорят на русском, если сама передача украинская?

Вадим Ковалев

Почему на многих украинских каналах идут некоторые передачи на русском? Почему сами украинцы говорят на русском? Россия и Украина две очень похожие страны, да и тем более русский для ведущих "ОиР" - родной язык.

Наталья Снеткова

Они же за кадром озвучивают, может, есть и версия на украинском...