Серебряков Илья

А у кого нибудь пчелы запутались в волосах? А может под одежду залазели? Раскажите как на вас нападали пчёлы

Парамонов Иван

В детстве шмель запутался в волосах и укусил в шею.
Боль была адская.

Больше никто не кусал слава богу.

Светлана Кочеткова

Тебе зачем? На меня оса напала кладу как то раз руку на бревно как вдруг чтото жужжит ползет по руке. Садится рядом с веной иии проходит три секунды иии ааа боль адская сначала потом оолько больше в течении пяти секунд. Потом рука распухает за пять минут в три-четыре раза больше. В этот момент берешь землю и кладешь на рану крови нет слава господи. через пять-семь дней опухоль спадает рана заживает доконца чтоб не крапинки у меня уже два года ну так и навсегда . Очень больно было.

Alsou Alsou

Сколько лет авторше?
Эх, если бы я впоминал кажды случай, когда меня кусали...

Nurik Isakov

в волосах пчела была