Сергей Кузнецов

Раньше одни разговоры по новостям были про Украину. теперь Украину забыли. поговорим о Кончите с Австрии, правда смешно?

Нечего там начинать, мужик бородатый с женской фигурой .Позорище Эта Кончита

Верка Сердюка отдыхает в стороне от Этой Кончиты
Пусть в следующий раз на евровидение едит Векрка Сердючка со своими сиськами. И пусть песню споёт Чита -дрита

Рамиз Назаров

))) ну давай еще ты начни. . эту песню..

Timur Yusifov

а у нас кончить никак?

N*
Natali *

Смешно то что баба с бородой всех смущает а мужики без бороды никого не смущают 😃

Сергей Бровиков

Раз это позорище, так чо вы дали ей третье место в голосовании?

Ел
Елена

А это ведь обычный австрийский парень на самом деле, кстати, очень симпатичен. Просто таким образом эпатирует публику.

Кирилл Данилов

Нет, не смешно, если такой популярностью пользуется.