Маруся Жарова

Скоро у подружки выпускной) хочет накрутить кудри-посоветуйсте самый стойкий лак)

Волосы длинные и густые) надо чтоб продержались с обеда до ночи)))))))))) хотелось бы услышать от профессионалов, а не от тех кто всегда советует лак Прелесть и Красотка

Альбина

Тафт сверхсильной фиксации. Я накручиваю на пенку (тоже тафт, сильной фиксации) , потом, когда высохнут, разделяю на мелкие пряди с воском и лаком ещё. Держится дня два.

Lilya Lilya

Taft Power - но он очень пахучий
Wella Design мощный контроль

Got2Be ловушка+лак стальная хватка

и вот еще смотрите в ответе Ирины http://otvet.mail.ru/question/167070782 профлаки

Александр Горемыкин

помыть волосы как обычно и потом ополоснуть ПИВОМ! результат держится два дня без всяких укладочных средств! если сомневается, пусть заранее испробует. а так по себе знаю и по подругам, что это лучший способ фиксации кудрей на важные мероприятия

Екатерина Сава

А в салон не вариант сходить?

Кирилл Faust

Не вздумайте пивом!! ! Запах будет ужасный.. а у вас выпускной. Мне делали так. . на чистый волос нанесли специальное средство для кудряшек на влажный волос подсушили потом начали крутить сверху зафиксировали стойким лаком (у мастера был SYOSS)(делала на свадьбу держалось с самого утра до ночи ). Идите в проф. магазин спросите средство для локонов и лак стойкий. . желательно одной марки. . вам обязательно там помогут, дороговато но в 1200 уложитесь да и на долго хватит!

Екатерина Турчанина

Джойко- 8-10. Очень крутой!!!!