Ан
Аня

Какой лак для ногтей самый стойкий. Фирма

Тимур Донской

ГЕЛЬ-ЛАК... КОДИ....

Хироманты и даже психологи убеждены, что дамские ручки расскажут о женщине больше, чем она сама сумеет сказать при первой встрече. Тайны нашего характера и пристрастий скрывают не только линии на ладони, но и форма ногтей, а также то, какого цвета лак вы чаще всего предпочитаете.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

- Синий лак. Женщины, выбирающие этот цвет, максимально логичны, очень умны и рациональны, часто они стремятся к подавлению собственной страстности, их характеризует избирательность в плане общения с людьми. Вообще девиц поклонниц синего лака – «лучше меньше, да лучше».

Женский характер по ногтям: форма ногтя и любимый цвет лака...

.

Юра

ORLY,самый качественный, самый стойкий и самые красивые и яркие оттенки у этой фирмы

1 1

орли хороший лак

Маруся К

любой. нанесенный на хорошую базу и покрытый хорошим топом

считается, что самые стойкие-джессика, кристина фицджеральд.
орли такие себе. совсем средненькие

Светлана Васильева

Нанести базу любой лаки сверху защитное покрытие, у меня держится около недели

Александр Лозинский

лично на мне любой держится долго, если наношу на хорошую базу и топ)
Орли кто то ругает, кто то обожает, я скорее обожаю за цвета, но капризные в нанесении большинство) он на мне держится долго...реально долго) рекорд 10 дней))
Essi ругают за стойкость, но лично у меня они тоже фавориты, OPI тоже стойкие ребятки)
Денс Легенд хорошо носятся, но только не пески
для примера: тут маникюру около 5 дней

Владимир Ершов

DANCE LEGEND - самый стойкий лак, которым я когда либо пользовалась! Его даже с жид. для снятия лака трудно стереть.. 🙂

Николай

Есси - для меня лучший!

Екатерина Воронина

все зависит от ногтей. на некоторых и база то не держится. . еще я заметила что чем ногти длинее, тем лак держится дольше. а вообще, тоже из личного опыта - лак дольше держится, если в нем есть блестки. вот правда потом этот лак тяжело смывать, но это уже другой вопрос. и вообще смотри на дату.

Анастасия Егорова

Советую лак фирмы Кристина Фицджеральд http://goldenhairs.ru/christina_fitzgerald

Довольно давно им пользуюсь, очень стойкий, долго держится