Виталий Герасимов

Такой вопрос. Если суток не спавши можно идти подбирать линзы, или надо будет дать газам отдохнуть?

Завтра в обед надо идти подбирать линзы. А в ночь надо ехать по делам. Можно будет ли подобрать линзы после суток без сна.

Екатерина Аренина

Лучше, конечно, отдохнуть.

Толик Грибенников

МОЖНО. но лучше не надо.. глаза уставшие. линза в первые секунды в глазу чувствуется, что создает дополнительный дискомфорт в глазах, может вызвать слезотечение, покраснение, раздражение. . пару секунд достаточно чтобы потом весь день глаза болели. это возможно, но необязательно. я бы советовала чтобы глаза были отдохнувшими, так вы лучше сможете подобрать себе линзы для последующего комфортного ношения.