Ксения Шаманина

Чем Прохоров лутьше руководит Уралкалием чем союзные министерства в СССР или Потапов Норильским никелем

Известный российский бизнесмен, генеральный директор «Норильского никеля» Владимир Потанин купил в Нью- Йорке гигантский белый трюфель за 95 тыс долларов.
Союзные министерства СССР несли школы больницы детские сады.

А Потапов для рабочих приобретает трюфеля

Татьяна Сырцова

Это и так многие понимают. Но революция, не выход. И так, через край, русской кровушки пролили в 20-м веке. Нет политической силы в России, которая смогла бы навести порядок. Пока нет.

Алексей Клименков

Собственно, Уралкалием руководит Волошин, если не ошибаюсь. А упомянутый вами Прохоров владеет 21% акций только.

Димка Горин

Обычно такие как он не руководят, а владеют...